Aux 9 Provinces, Grande Maison De Blanc, Liebig (1ères - Nov 29, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Aux 9 Provinces, Grande Maison de blanc, Liebig (1ères

item-31775886=1
item-31775886=2

Aux 9 Provinces, Grande Maison de blanc, Liebig (1ères séries), Maison Bugnot, Grande Maison de Modes, Eden Café Anvers... Environ 264 chromos fixés. Ainsi que 7 grands chromos volants.

Album in-4, pleine percaline rouge à décor (un mors fendu).

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers