Aux 9 Provinces, Grande Maison de blanc, Liebig (1ères
Aux 9 Provinces, Grande Maison de blanc, Liebig (1ères séries), Maison Bugnot, Grande Maison de Modes, Eden Café Anvers... Environ 264 chromos fixés. Ainsi que 7 grands chromos volants.
Album in-4, pleine percaline rouge à décor (un mors fendu).
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping