[affiches] Léon Belloguet - 1830-1905. Fêtes Jubilaires - Nov 29, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Affiches] Léon BELLOGUET - 1830-1905. Fêtes jubilaires

item-31775966=0

[Affiches] Léon BELLOGUET - 1830-1905. Fêtes jubilaires.

Tournai, La Lithographie artistique, s. d. 168 x 120 cm.
Affiche en couleurs. Pliée, quelques petites déchirures.

JOINTE, une autre affiche:

Charles MICHEL - Exposition universelle - Bruxelles Mai-Novbre 1910. Les Arts au XVIIe siècle. Bruxelles, O. De Ryckere & Mendel, s. d. 156 x 120 cm. Affiche en couleurs, pliée.

Ensemble 2 affiches.

  • 25%

Estimate €75 - €80
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers