[Affiches] Léon BELLOGUET - 1830-1905. Fêtes jubilaires
[Affiches] Léon BELLOGUET - 1830-1905. Fêtes jubilaires.
Tournai, La Lithographie artistique, s. d. 168 x 120 cm.
Affiche en couleurs. Pliée, quelques petites déchirures.
JOINTE, une autre affiche:
Charles MICHEL - Exposition universelle - Bruxelles Mai-Novbre 1910. Les Arts au XVIIe siècle. Bruxelles, O. De Ryckere & Mendel, s. d. 156 x 120 cm. Affiche en couleurs, pliée.
Ensemble 2 affiches.
- 25%
Estimate €75 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping