Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII
Paesaggio con predica di un frate olio su tela, cm 62,5 x 76
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping