Scatolina circolare in tartaruga con decorazione piquet
Scatolina circolare in tartaruga con decorazione piquet in argento (difetti e mancanze); e Piattino in tartaruga, bordato in argento, a forma di cuore (difetti) TWO TORTOISE OBJECTS (DEFECTS AND LOSSES)
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping