Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli 1888 - 1976)
Strada di campagna nei pressi di Pozzuoli olio su masonite, cm 29,5 x 40 Firmato in basso a destra: L G BuonoLEON GIUSEPPE BUONO (POZZUOLI 1888 - 1976), COUNTRY ROAD NEAR POZZUOLI, OIL ON MASONITE, CM 29,5 x 40, SIGNED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €700
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping