Hans August Lassen
Hans August Lassen 1857 Hardersleben - 1938 Ratingen Drei Herren mit Bowle. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet ''Df.'' für Düsseldorf. Gerahmt. 30 x 46,5 cm
Three gentlemen with punch. Oil on canvas. Signed and inscribed "Df." for Düsseldorf (lower right). Framed. 30 x 46.5 cm.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping