Jesus Miguel Rodriguez de la Torre
Jesus Miguel Rodriguez de la Torre geb. 1946 in Jaén/Spanien - lebt und arbeitet in Heidelberg La Perla. 1988. Acryl auf Leinwand. Links unten signiert. Gerahmt. 65,5 x 60 cm
La Perla. 1988. Acrylic on canvas. Signed (lower left). Framed. 65.5 x 60 cm.
- 30%
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping