Erich Hauser
Erich Hauser 1930 Rietheim bei Tuttlingen - 2004 Rottweil o.T. 1966. Schwarze Kohlezeichnung auf glattem, weißen Halbkarton. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert ''Hauser 66''. Kanten minimal bestoßen, kleiner Riß am Rand. 99 x 70,5 cm
Untitled. 1966. Black charcoal drawing on cardboard. Lower right pencil-signed and dated "Hauser 66". Edges slightly worn. 99 x 70.5 cm.
- 30%
Erich Hauser
Estimate €1,300 - €1,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping