Pius [papa X]
Pius [papa X]. Lettera autografa firmata inviata al Vescovo di Foligno.
Datata 15 gennaio 1911.
Manoscritto a inchiostro nero su carta intestata con stemma del Santo Padre. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Busta conservata.
Datata 15 gennaio 1911.
Lettera inviata dal Papa in occasione della nuova carica del Vescovo.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping