Christo U. Jeanne-claude Wrapped Reichstag Berlin - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Christo u. Jeanne-Claude Wrapped Reichstag Berlin

item-32030438=1
Wrapped Reichstag Berlin 1971-75. Photographs: Wolfgang Volz. Picture Notes: David Bourdon. Mit über Tausend meist farb. Photos, hint. Innendeckel mit einer Probe der Original-Hülle. Köln, Taschen, 1996. Quer-4°. 492 S., 104 Bll. Textiler Silbereinband in OSchuber.

Eines von 5000 num. u. von den Künstlern sign. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - 1 Ecke leicht bestoßen, sonst frisches Exemplar.
  • 21%

Estimate €180 - €198
Starting Price €120

Item located in Berlin, de