Philipp Von Commynes Die Denkwürdigkeiten Phillipps Von - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Philipp von Commynes Die Denkwürdigkeiten Phillipps von

item-32031056=1
Die Denkwürdigkeiten Phillipps von Commynes, Herrn von Argenton. Mit 70 Bildern auf Tafeln. Übersetzung u. Einleitung S. Aschner. München, G. Müller, 1920. 669 S. Schwarzer OHLdr. mit RVerg. u. RSchd. (leicht berieben).
  • 21%

Estimate €100 - €110
Starting Price €70

Item located in Berlin, de