Philipp von Commynes Die Denkwürdigkeiten Phillipps von
Die Denkwürdigkeiten Phillipps von Commynes, Herrn von Argenton. Mit 70 Bildern auf Tafeln. Übersetzung u. Einleitung S. Aschner. München, G. Müller, 1920. 669 S. Schwarzer OHLdr. mit RVerg. u. RSchd. (leicht berieben).
- 21%
Estimate €100 - €110
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping