Straßenszenerie (maracaibo 1879) (rtitel). - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Straßenszenerie (Maracaibo 1879) (RTitel).

item-32031654=1
Straßenszenerie (Maracaibo 1879) (RTitel). Silbergelatineabzug. 28 x 22 cm. Montiert auf Passepartout.
Streetscene. - Silver gelatin print. - Mounted on passepartout. - With slight oxydation mottling at the outer margin.
Verso handschriftlich bezeichnet. - Mit leichter Aussilberung am Rand.
  • 21%

Estimate €100 - €110
Starting Price €80

Item located in Berlin, de