Mario Cresci (b. 1942)
Dalla serie “Ritratti reali”, Tricarico, 1974
Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a penna nera sul versocm 18,5 x 27,2Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in black ink on the verso. (7.28 x 10.70 in.)
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Mario Cresci (b. 1942)
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping