Coignard, James La Faille. (1992). Gouache über
Coignard, James
La Faille. (1992). Gouache über Carborundum-Farbradierung mit Prägung auf kräftigem handgeschöpftem Büttenkarton. 58 x 45 cm. Signiert und nummeriert. - Punktuell auf Unterlage montiert, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt.
Eins von 75 Exemplaren.
Eins von 75 Exemplaren.
- 21%
Estimate €280 - €380
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping