Antes, Horst Figur am Tisch. 1968. Farblithographie
Antes, Horst
Colour lithograph on laid paper. Signed and numbered. - One of 100 copies.
Figur am Tisch. 1968. Farblithographie auf BFK Rives-Bütten. 59 x 42,5 cm (65 x 46 cm). Signiert und nummeriert.
Lutze, 570 (3). - Eins von 100 Exemplaren. - Jahresgabe der Overbeck-Gesellschaft, Lübeck.
- 21%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping