Belkin, Anatoli Paulevich Schlittschuhläufer. 1990.
Belkin, Anatoli Paulevich
Schlittschuhläufer. 1990. Farblithographie auf Fabriano-Karton (mit Wasserzeichen). 39,5 x 89,5 cm (70 x 100 cm). Kyrillisch signiert u. betitelt sowie datiert und nummeriert. Verso mit russischem Stempel versehen. - An den Ecken gering knickspurig.
Eins von 199 Exemplaren.
Eins von 199 Exemplaren.
- 21%
Estimate €120 - €150
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping