Camaro, Alexander Gesichtskreise. (1971).
Camaro, Alexander
Gesichtskreise. (1971). Farblithographie auf Japan-Bütten. 50,5 x 40 cm (56 x 50,5 cm). Signiert und nummeriert. - Teils mit kleineren Kratz- und Abriebspuren. Der volle weiße Rand teils mit Knickspuren.
Eins von 45 Exemplaren. - Aus der Mappe ""Gesichtskreise"".
- 21%
Estimate €80 - €100
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping