Meckseper, Friedrich Stillleben. 1969.
Meckseper, Friedrich
Stillleben. 1969. Farbaquatintaradierung auf Bütten. 47,5 x 59,5 cm (65 x 78,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Der volle weiße Rand teils schwach knickspurig.
Eins von 80 Exemplaren. - Jahresgabe der Overbeck-Gesellschaft, Lübeck.
- 21%
Estimate €250 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping