Meckseper, Friedrich Stillleben. 1969. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Meckseper, Friedrich Stillleben. 1969.

item-32217623=1
Meckseper, Friedrich

Stillleben. 1969. Farbaquatintaradierung auf Bütten. 47,5 x 59,5 cm (65 x 78,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Der volle weiße Rand teils schwach knickspurig.

Eins von 80 Exemplaren. - Jahresgabe der Overbeck-Gesellschaft, Lübeck.
  • 21%

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Berlin, de