Tobey, Mark Message from a desert star. 1971.
Tobey, Mark
Message from a desert star. 1971. Farbaquatintaradierung mit leichter Prägung auf Saunders Kupferdruck-Karton. 55 x 70 cm (70 x 89 cm). Signiert und nummeriert.
Heidenheim 30. - Eins von 96 Exemplaren.
- 21%
Estimate €240 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping