Tucholke, Dieter Köpfe/Martinus Luther Siebenkopff.
Tucholke, Dieter
Köpfe/Martinus Luther Siebenkopff. 1975. 2 Arbeiten. Radierung auf Bütten und Farblinolschnitt auf glattem Karton. Blattmaße 70 x 47,5 cm und 47,5 x 33,5 cm. Je signiert, 1 Blatt datiert, 1 Blatt betitelt und mit Widmung versehen sowie als ""E/A"" bzw. ""Probedruck"" bezeichnet und ein Blatt nummeriert. - 1 Blatt unter Passepartout montiert, 1 Blatt etwas lichtrandig.
1 Blatt eins von 150 Exemplaren.
- 21%
Estimate €80 - €100
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping