Art Déco. Standfiguren dreier Sportler. Erstes Drittel
Art Déco. Standfiguren dreier Sportler. Erstes Drittel 20. Jh. Je Metall bronziert auf Steinsockel. Höhe 26 - 29,5 cm. - Vereinzelt die Patina minimal abgetragen sowie eine Figur mit kleiner Absplitterung des Sockels.
- 21%
Estimate €280 - €350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping