Art Déco. Standfiguren Dreier Sportler. Erstes Drittel - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Art Déco. Standfiguren dreier Sportler. Erstes Drittel

item-32218031=1
item-32218031=2
item-32218031=3
item-32218031=4
Art Déco. Standfiguren dreier Sportler. Erstes Drittel 20. Jh. Je Metall bronziert auf Steinsockel. Höhe 26 - 29,5 cm. - Vereinzelt die Patina minimal abgetragen sowie eine Figur mit kleiner Absplitterung des Sockels.

  • 21%

Estimate €280 - €350
Starting Price €280

Item located in Berlin, de