Füssli, Johann Heinrich D.j. (horgen 1755–1829 Zürich), - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Füssli, Johann Heinrich d.J. (Horgen 1755–1829 Zürich),

item-32220078=1
Füssli, Johann Heinrich d.J.
(Horgen 1755–1829 Zürich), zugeschrieben
Blick auf Interlaken. Lavierte Tuschfederzeichnung. 20,5x27,2 cm. Gerahmt. -Auf Papier mit WZ "J. Whatman 1801". -Alt auf Glomy-Unterlage montiert. Minimal gebräunt.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers