Füssli, Johann Heinrich d.J. (Horgen 1755–1829 Zürich),
Füssli, Johann Heinrich d.J.
(Horgen 1755–1829 Zürich), zugeschrieben
Blick auf Interlaken. Lavierte Tuschfederzeichnung. 20,5x27,2 cm. Gerahmt. -Auf Papier mit WZ "J. Whatman 1801". -Alt auf Glomy-Unterlage montiert. Minimal gebräunt.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping