Baumberger, Otto (Zürich-Altstetten 1889–1961 Weinigen)
Baumberger, Otto
(Zürich-Altstetten 1889–1961 Weinigen)
"Kleine Mondlandschaft", 1945. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 60x73,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping