Pedretti, Turo (samedan 1896–1964 Cazis) "der Junge - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Pedretti, Turo (Samedan 1896–1964 Cazis) "Der junge

item-32220294=1
Pedretti, Turo
(Samedan 1896–1964 Cazis)
"Der junge Hirte", 1942. Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert. 50,5x41,5 cm. -Einige kleine Pigmentausbrüche.
  • 23%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers