Pedretti, Turo (Samedan 1896–1964 Cazis) "Der junge
Pedretti, Turo
(Samedan 1896–1964 Cazis)
"Der junge Hirte", 1942. Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert. 50,5x41,5 cm. -Einige kleine Pigmentausbrüche.
(Samedan 1896–1964 Cazis)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping