Kündig, Reinhold (Uster 1888–1984 Thalwil) Frühling am
Kündig, Reinhold
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Frühling am Hirzel, 1935. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 58,5x94,5 cm.
(Uster 1888–1984 Thalwil)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping