Kündig, Reinhold (uster 1888–1984 Thalwil) Frühling Am - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kündig, Reinhold (Uster 1888–1984 Thalwil) Frühling am

item-32220300=1
Kündig, Reinhold
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Frühling am Hirzel, 1935. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 58,5x94,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers