Kündig, Reinhold (uster 1888–1984 Thalwil) Vorfrühling - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kündig, Reinhold (Uster 1888–1984 Thalwil) Vorfrühling

item-32220302=1
Kündig, Reinhold
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Vorfrühling in der Hinterrüti. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. 61x75,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Starting Price CHF 750

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers