Kündig, Reinhold (Uster 1888–1984 Thalwil) Vorfrühling
Kündig, Reinhold
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Vorfrühling in der Hinterrüti. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. 61x75,5 cm.
(Uster 1888–1984 Thalwil)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping