Breanski, Gustave de (Grossbritannien 1856–1898)
Breanski, Gustave de
(Grossbritannien 1856–1898)
Fischerboot in den Hafen zurückkehrend. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 61x91,5 cm.
(Grossbritannien 1856–1898)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping