Breanski, Gustave De (grossbritannien 1856–1898) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Breanski, Gustave de (Grossbritannien 1856–1898)

item-32220426=1
Breanski, Gustave de
(Grossbritannien 1856–1898)
Fischerboot in den Hafen zurückkehrend. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 61x91,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers