Gall, François (Kolozsvar 1912–1987 Paris) "A la
Gall, François
(Kolozsvar 1912–1987 Paris)
"A la terrasse du café". Um 1980-85. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt. 38,3x46,5 cm.
(Kolozsvar 1912–1987 Paris)
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping