François Gall (1912-1987) La Seine Sous Le Canal Saint - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

François GALL (1912-1987) La Seine sous le Canal Saint

item-72451780=1
François GALL (1912-1987)
La Seine sous le Canal Saint Denis á Paris. Huile sur toile. Signé et situé en bas á droite. Situé au dos. 50 x 61 cm.
Provenance : Vente de Maître Blache á Versailles. Le 26 novembre 1978.
Un certificat d'authenticité pourra être remis á sa demande, á l'acquéreur par Marie-Lize Gall, fille et expert de l'œuvre de François Gall.
  • 28%

Estimate €500 - €700
Starting Price €240
12 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers