Chagall, Marc (Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Chagall, Marc
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
"Nu aux fleurs". 1965. Lithographie. 4/30. Unten rechts signiert. Blattgrösse 56x76 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Lichtrand. Ränder leicht bestossen. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Verso an allen Rändern Klebstoffreste.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping