Lurçat, Jean (Bruyères 1892–1966 Saint-Paul-de-Vence)
Lurçat, Jean
(Bruyères 1892–1966 Saint-Paul-de-Vence)
„Figue verte“. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert. Verso betitelt. Blattgrösse 24,5x33,6 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken bestossen. An der rechten Seite Abriebspuren. Blatt minimst schmutzig. Verso Klebstoffreste.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping