Lurçat, Jean (bruyères 1892–1966 Saint-paul-de-vence) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lurçat, Jean (Bruyères 1892–1966 Saint-Paul-de-Vence)

item-32220556=1
Lurçat, Jean
(Bruyères 1892–1966 Saint-Paul-de-Vence)
„Figue verte“. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert. Verso betitelt. Blattgrösse 24,5x33,6 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken bestossen. An der rechten Seite Abriebspuren. Blatt minimst schmutzig. Verso Klebstoffreste.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers