Prescott, Charles Barrow (Grossbritannien 1870–1932)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Prescott, Charles Barrow
(Grossbritannien 1870–1932)
"Arab Market-Place at Briska". 1920. Aquarell auf Papier. Unten links signiert. Verso betitelt und datiert. Blattgrösse 29,5x50 cm. Gerahmt. -Blatt vollflächig auf Rückwand montiert. Ränder leicht bestossen. Minimster Lichrand. Wenig fleckig. An den Rändern recto Klebstoffreste.
(Grossbritannien 1870–1932)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping