Chiesa, Pietro (Sagno 1876–1959 Sorengo) Frau mit Hahn.
Chiesa, Pietro
(Sagno 1876–1959 Sorengo)
Frau mit Hahn. Pastell und Kohle auf Papier. Unten links in blauem Stift signiert. Blattgrösse 50x35,3 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt und braunfleckig. Knitter. In den Ecken kleine Einstichlöcher. Ränder und Ecken bestossen. Verso am oberen Rand an Rückwand montiert.
(Sagno 1876–1959 Sorengo)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping