Dahm, Helen (Egelshofen 1878–1968 Männedorf) "Der
Dahm, Helen
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
"Der Samariter". Hinterglasmalerei. Unten links monogrammiert. Verso auf Etikett betitelt. Masse 60x76 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping