Achenbach, Andreas (Kassel 1815–1910 Düsseldorf) Fels-
Achenbach, Andreas
(Kassel 1815–1910 Düsseldorf)
Fels- und Baumstudie bei den Trollhättanwasserfällen in Schweden. Bleistift, laviert. Unten rechts signiert. 33,4x24,7 cm. Gerahmt.
(Kassel 1815–1910 Düsseldorf)
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping