Achenbach, Andreas (kassel 1815–1910 Düsseldorf) Fels- - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Achenbach, Andreas (Kassel 1815–1910 Düsseldorf) Fels-

item-32223984=1
Achenbach, Andreas
(Kassel 1815–1910 Düsseldorf)
Fels- und Baumstudie bei den Trollhättanwasserfällen in Schweden. Bleistift, laviert. Unten rechts signiert. 33,4x24,7 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers