PAR DE ESPEJOS FRANCIA,CA.1900.Estilo LUIS XV.Madera
PAR DE ESPEJOS FRANCIA,CA.1900.Estilo LUIS XV.Madera dorada decorada,ilustraciones de cortejo firmadas,lunas biseladas.181x75 cm c/u
- 23%
Estimate MX$30,000 - MX$50,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping