Scuola fiamminga sec.XVII "Musicante" olio su
Scuola fiamminga sec.XVII "Musicante" olio su tavoletta
cm. 13,5x18
cm. 13,5x18
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping