Vincenzo Barbato
olio su cartone, bagnanti, firmato V. Barbato in basso a destra, al retro bozzetto di studio d'interno con figura. Cornice. 30 x 47,5 cm inizio XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Vincenzo Barbato
Estimate €900 - €1,200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping