Lorenzo Tornabuoni
olio su tela, uomo seduto, firmato e datato Lorenzo Tornabuoni 1973 70 x 50 cm XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Lorenzo Tornabuoni
Estimate €975 - €1,300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping