litografia, figure religiose, es Prova d'artista, firmato Corrado Cagli '65. 52 x 72 cm XX secolo
Buone condizioni. Fioriture. Good condition.
- 0%
Corrado Cagli
Estimate €120 - €160
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping