Figura Di Religioso - Jan 14, 2015 | Caputmundi Casa D'aste In Italy

Figura di religioso

item-33108548=1
item-33108548=2
item-33108548=3
Figura di religioso
Figura di religioso
olio su tavoletta, figura di religioso. Cornice. 32 x 17 cm XIX secolo
Buone condizioni. Good condition.
  • 0%

Figura di religioso

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Rome, it

CaputMundi Casa d'Aste

CaputMundi Casa d'Aste

Rome, Italy11 Followers