Figura di religioso
olio su tavoletta, figura di religioso. Cornice. 32 x 17 cm XIX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Figura di religioso
Estimate €300 - €400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping