Andrea De Marco
olio su tela, paesaggio siciliano, firmato A. De Marco. Cornice. 50 x 70 cm XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Andrea De Marco
Estimate €375 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping