Vier keltische Fibeln,
3. - 1.Jhdt. v.Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Drei Bügel- und eine Armbrustfibel. Gereinigte Bodenfunde. Größe 37 bis 59 mm.
II-
- 22.5%
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping