Orologi
Orologio da tavolo con figura femminile classica in bronzo dorato, quadrante con numeri romani, Francia, primi anni del secolo XIX, H 47 cm (da revisionare, con pendolo)
- 23%
Orologi
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping