Mobili E Arredi - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Mobili e Arredi

item-33887969=1
Mobili e Arredi
Mobili e Arredi
Gruppo di sei sedie lastronate in noce, schienale a giorno, gamba a sciabola, secolo XIX, H 88 cm, H seduta 46 cm
  • 23%

Mobili e Arredi

Estimate €650 - €750
Starting Price €650

Item located in Bologna, Bologna, it