Mobili e Arredi
Gruppo di sei sedie lastronate in noce, schienale a giorno, gamba a sciabola, secolo XIX, H 88 cm, H seduta 46 cm
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping