Mobili e Arredi
Inginocchiatoio lastronato in noce e radica di olmo con filettature, piedi a mensola, Emilia, meta' del secolo XVIII, H 90x56.5x57.5 cm
- 23%
Mobili e Arredi
Estimate €600 - €700
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping