Orologi - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

item-33887985=1
Orologi
Orologi
Orologio Pendola in marmo nero, ornato con teste di ariete e ghirlande in bronzo dorato, Francia, XIX secolo, H 51 cm (Questo modello fu ideato dagli architetti Percier e Fontaine alla fine del XVIII secolo)
  • 23%

Orologi

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Bologna, Bologna, it