Orologi
Orologio Pendola in marmo nero, ornato con teste di ariete e ghirlande in bronzo dorato, Francia, XIX secolo, H 51 cm (Questo modello fu ideato dagli architetti Percier e Fontaine alla fine del XVIII secolo)
- 23%
Orologi
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping