Oggetti D'arte - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Oggetti d'arte

item-33887987=1
item-33887987=2
Oggetti d'arte
Oggetti d'arte
Calamaio in bronzo dorato e laccato a cineseria con scena fluviale, Francia, XVIII secolo, H 17.5x34x28 cm
  • 23%

Oggetti d'arte

Estimate €4,500 - €5,500
Starting Price €4,400

Item located in Bologna, Bologna, it