Calamaio in bronzo dorato e laccato a cineseria con scena fluviale, Francia, XVIII secolo, H 17.5x34x28 cm
- 23%
Oggetti d'arte
Estimate €4,500 - €5,500
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping