Zalamea, Gustavo. Sin Título, Ca. 1990 - Feb 09, 2015 | Bogota Auctions In Colombia

Zalamea, Gustavo. Sin título, ca. 1990

item-33928329=1
Óleo y acrílico sobre tela / 80 x 120 cm (31 1/2 x 47 1/4 in) / Firmada Zalamea en la parte inferior derecha. / Procedencia: Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá.
  • 23%

Estimate COP 12,000,000 - COP 15,000,000
Starting Price COP 10,000,000

Item located in Bogota, co

Bogota Auctions

Bogota Auctions

Bogota, Colombia109 Followers