Luna, Luis. Seda, Ca. 1999 - Feb 09, 2015 | Bogota Auctions In Colombia

Luna, Luis. Seda, ca. 1999

item-33928331=1
Luna, Luis. Seda, ca. 1999
Luna, Luis. Seda, ca. 1999
Óleo sobre tela / 152 x 133.5 cm (59 7/8 x 52 9/16 in) / Firmada Luis Luna en la parte superior derecha. / Procedencia: Colección Gustavo Zalamea, Bogotá. Por descendencia a su actual propietario. Colección privada, Bogotá.
  • 23%

Luna, Luis. Seda, ca. 1999

Estimate COP 9,000,000 - COP 15,000,000
Starting Price COP 8,000,000

Item located in Bogota, co

Bogota Auctions

Bogota Auctions

Bogota, Colombia109 Followers