Luna, Luis. Seda, ca. 1999
Óleo sobre tela / 152 x 133.5 cm (59 7/8 x 52 9/16 in) / Firmada Luis Luna en la parte superior derecha. / Procedencia: Colección Gustavo Zalamea, Bogotá. Por descendencia a su actual propietario. Colección privada, Bogotá.
- 23%
Luna, Luis. Seda, ca. 1999
Estimate COP 9,000,000 - COP 15,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping